Суббота, 27.04.2024, 09:40

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Страничка воспитателя Ромашкина Юлия Геннадьевна | Регистрация | Вход

Страничка воспитателя

Ромашкиной Юлии Геннадьевны

Ромашкина Юлия Геннадьевна - воспитатель

старшей-подготовительной группы "Лучики"

МКДОУ "Ромашкинский детский сад №2 "Ромашка".

Образование: высшее.

Профессия: воспитатель.

Место работы: муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение "Ромашкинский детский сад №2 "Ромашка" Октябрьского муниципального района Волгоградской области

404330 Волгоградская область, Октябрьский район, хутор Антонов, ул.Солнечная, дом 3.

Профессиональные интересы:

1. Стремление повышать уровень собственной педагогической культуры (в том числе, овладеть знаниями, умениями и навыками в сфере педагогики, развивать их на протяжении жизни).

2. Желание применять свой педагогический опыт для воспитания детей, для развития их творческих, умственных и социальных способностей.

Увлечения: вышивка бисером, искусство канзаши.

Мои достижения:

Сертификат о прохождении курса вебинаров повышения квалификации

Диплом II степени победителя всероссийского конкурса "8 марта-праздник мам!" в номинации "Все для милой мамочки!" название работы "Подарочки своими руками для любимых мамочек!"

Диплом II степени победителя всероссийского конкурса "8 марта-праздник мам!" в номинации "Бабушка и мамы! Примите поздравления!" коллективная работа "Букет для самых любимых!"

Диплом победителя (2 место) Всероссийского педагогического конкурса "На листе календаря - 23 февраля" в номинации "Стенгазета" конкурсная работа "Защитник Отечества-это гордо"

Диплом I степени победителя всероссийского конкурса "На листке календаря - 23 февраля!" в номинации "Защитник Отечества - звучит гордо!" объёмная стенгазета "С днем Защитника Отечества!"

Диплом победителя (I место) Всероссийского конкурса "Талантливые дети России" в номинации: Слава Героям! (конкурс открыток) название: открытка памяти к 75-летию Великой победы

Диплом победителя (I место) Всероссийского конкурса "Талантливые дети России" в номинации: Песня в солдатской шинели (музыкальное творчество) название: Песня Победы

Диплом I степени победителя всероссийского конкурса "День мамочки родной!" в номинации "Спасибо милой мамочке за нежноть и тепло!" название работы: "Мы дарим свои ручки, за нежность твоих рук мамуля!"

Диплом II степени победителя всероссийского конкурса "На листке календаря - 23 февраля" в номинации "Мы Отчизне сыновья!" название работы "Медаль любимому папе!"

Диплом 1 место Онлайн-олимпиады: "Азбука маленького Россиянина"

Сертификат профессионального тестирования во Всероссийском институте развития образования "Перспективы" Ассоциации педагогов России "АПРель" (г.Москва) по теме: Педагогическая компетентность воспитателя ДОУ в соответствии с ФГОС с результатом: 100 баллов

Достижения моих воспитанников старшей-подготовительной группы "Лучики":

Диплом лауреата 2 степени Гаврилюк Яны областного конкурса патриотической песни "Катюша-2020" в номинации: Песни прошлых лет и современные о войне, военных действиях

Диплом 1 место Пименова Ярослава онайн-олимпиады: "Азбука маленького Россиянина" от 25.05.2020

Диплом I степени старшей-подготовительной к школе группы победителя всероссийского конкурса "Творческие посиделки!" в номинации "Могут руки людей сделать чудо любое!" название работы: "Дары осени!"

Диплом I степени старшей-подготовительной к школе группы победителя всероссийского конкурса "Творческие посиделки!" в номинации "Тайны рукоделия!" название работы "Рукоделие!"

Диплом победителей (I место) Ромашкина Глеба и Ромашкина Михаила Всероссийского конкурса "Талантливые дети России" в номинации: Слава Героям! (конкурс открыток) название: открытка к 75-летию Великой победы от 09.05.2020

«  Апрель 2024  »