Суббота, 27.04.2024, 18:51

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Страничка воспитателя Сверчукова Оксана Александровна | Регистрация | Вход

Страничка воспитателя

Сверчуковой Оксаны Александровны

Сверчукова Оксана Александровна - воспитатель

1 младшей группы "Капитошка"

МКДОУ "Ромашкинский детский сад №2 "Ромашка".

Образование: среднее профессиональное.

Профессия: преподавание в начальных классах с дополнительной подготовкой в области дошкольного воспитания.

Место работы: муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение "Ромашкинский детский сад №2 "Ромашка" Октябрьского муниципального района Волгоградской области

404330 Волгоградская область, Октябрьский район, хутор Антонов, ул.Солнечная, дом 3.

Профессиональные интересы:

1. Стремление к нравственному воспитанию.

2. Стремление к интеллектуальной деятельности связанной с общением.

3. Стремление к осуществлению творческого труда.

Увлечения: Мои увлечения - это то, что приносит мне радость в жизни, наполняет положительной энергией и позитивом.

Мои достижения:

Диплом за участие в вебинаре, проводимом на педагогиечском портале "Солнечный свет" "Развитие креативного мышления у детей дошкольного возраста"

Диплом участника международного конкурса "По тропинке знаний" Работа: Мир детства!

Сертификат прохождения всероссийского тестирования по теме: "Дидактические игры в педагогических системах в соответствии с ФГОС"

Свидетельство участия в вебинаре "Самообразование педагога как главный ресурс повышения профессионального мастерства и необходимое условие педагогической деятельности в условиях реализации ФГОС"

Благодарственное письмо за активное участие в работе издания, а также за личный вклад по внедрению информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в образовательный процесс

Сертификат участника тотального теста "Доступная среда" 2020